
Полузащитник команды «Тоттенхэм» Хави Симонс забил гол в ворота «Брентфорда», отметив свой дебютный мяч в Английской Премьер-лиге (АПЛ). Этот гол был забит в матче между лондонскими командами.
Напомним, 22-летний футболист из Нидерландов Хави Симонс присоединился к «Тоттенхэму» этим летом. Ранее он не выступал в чемпионате Англии.
Симонс является воспитанником академий «Барселоны» и «ПСЖ», в своей профессиональной карьере он играл за «ПСЖ», «ПСВ» и немецкий «РБ Лейпциг». С 2022 года Симонс регулярно вызывается в сборную Нидерландов, в составе которой провел около 30 матчей.
На данный момент «Тоттенхэм» завершает первый тайм с «Брентфордом» с преимуществом в счете 2:0. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.