
В 14-м туре Серии А «Пиза» и «Парма» провели очную встречу. На 37-й минуте матча защитник «Пизы» Антонио Караччоло прервал мяч рукой в своей штрафной площади, вследствие чего был назначен пенальти.
Футболист «Пармы» Адриан Бенедичак четко реализовал 11-метровый штрафной удар, вывев свою команду вперед (0:1). Заключительная часть игры оказалась неудачной для нападающего «Пизы» М’Бала Нзола.
Он упустил несколько благоприятных моментов: мяч после его удара из штрафной площади прошел мимо штанги, а его выстрелы неоднократно блокировались защитником соперника Эмануэле Валери. Также один из его ударов головой был отражен вратарем.
В добавленное время Нзола получил красную карточку и покинул поле, нарушив правила против футболиста «Пармы» Манделы Кейты. По итогам матча «Парма» поднялась на 13-е место, добавив в копилку 4 очка, а «Пиза» не смогла выбраться из зоны риска вылета в низшую лигу.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.