date

Очередная победа Эркинбоева обеспечила ему выход в четвертьфинал

Очередная победа Эркинбоева обеспечила ему выход в четвертьфинал

На проходящем в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) чемпионате мира среди мужчин представители нашей страны приняли участие в ряде важных поединков. В программе четвертого дня соревнований планировалось выйти на ринг 7 представителей узбекского бокса.

Фазлиддин Эркинбоев, достойно защищающий честь нашей страны в весовой категории до 75 кг, уверенно вышел в следующий этап. Он одержал победу над армянским боксёром Вахтангом Харутюняном со счётом 5:0, имея определённое преимущество.

Эркинбоев продемонстрировал значительное превосходство над соперником не только в движении, но и в тактическом подходе. Он не упустил инициативу на протяжении всего боя, поразив как болельщиков, так и специалистов точностью своих ударов и скоростью движения.

Теперь его ждет очень интересный и, можно сказать, весьма своеобразный поединок в четвертьфинале: следующим соперником Эркинбоева станет Саиджамшид Джафаров, представляющий Грузию, но родом из Узбекистана. Этот бой вызывает большой интерес не только с точки зрения спорта, но и как испытание профессионального мастерства между двумя соотечественниками.

Таким образом, сегодняшняя программа завершилась поединками с участием представителей нашей страны. Однако волнение чемпионата еще впереди - после 18:00 9 декабря болельщики увидят еще ряд сильных и впечатляющих поединков.

На ринге Дубая наши ребята готовы еще раз продемонстрировать свой потенциал. Соревнования накаляются, основные боевые дни еще впереди!

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Очередная победа Эркинбоева обеспечила ему выход в четвертьфинал