
Заключительный матч 14-го тура Серии А между "Торино" и "Миланом" стал настоящей интригой для зрителей. Уже на 10-й минуте встречи Никола Влашич открыл счёт, точно пробив пенальти в правый угол ворот.
Хотя вратарь угадал направление удара, отразить мяч ему не удалось — 1:0. Спустя немного времени Влашич, сместившись от центра к штрафной, выдал пас на правый фланг.
Этой передачей воспользовался Дуван Сапата, отправив точный удар по воротам, увеличив счёт до 2:0. На 24-й минуте Адриен Рабьо нанёс дальний удар в правый верхний угол ворот — 2:1.
Во втором тайме вратарь "Торино" Давиде Бартезаги сумел отразить удар головой и последующий добивающий удар Самуэле Риччи. В ответ Маркус Педерсен прорвался по правому флангу в штрафную и пытался пробить в дальний угол, но мяч прошёл чуть выше перекладины.
На 67-й минуте Алексис Салемакерс выполнил передачу с левого фланга, а Кристиан Пулишич мастерски отправил мяч в левый угол ворот — 2:2. Спустя 11 минут Самуэле Риччи сделал подачу с правого фланга в штрафную.
Защитники не смогли отбить мяч, и Пулишич вновь точно пробил по воротам, доведя счёт до 2:3. Эта победа позволила "Милану" набрать 31 очко и вместе с "Наполи" возглавить турнирную таблицу.
"Торино" же занимает 13-е место с 14 очками. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.