
Римский клуб "Лацио" проявляет интерес к английскому полузащитнику Рубену Лофтус-Чику, который в настоящее время выступает за "Милан". Об этом сообщает итальянское издание Il Messaggero.
Известно, что главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри ранее работал с Лофтус-Чиком в "Челси" и высоко оценивал его мастерство. Кроме того, по данным источника, текущий чемпион Италии "Наполи" также проявляет интерес к этому футболисту.
Пока подробности возможного трансфера не раскрываются. Напомним, Рубен Лофтус-Чик защищает цвета "Милана" с 2023 года.
Он переехал в Италию из Английской Премьер-лиги. На данный момент "Милан" занимает лидирующую позицию в турнирной таблице Серии А и в следующем туре встретится с "Сассуоло".
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.