
Игрок клуба "Арсенал" Лондон Букайо Сака прокомментировал победу его команды со счётом 2:1 в очередном туре АПЛ против "Вулверхэмптона". Встреча оказалась для "канониров" гораздо сложнее, чем ожидалось.
В домашнем матче против соперника, находящегося в нижней части таблицы АПЛ, "Арсенал" одержал победу благодаря двум автоголам. Гости сравняли счёт на 90-й минуте, но уже на 94-й минуте очередной автогол решил судьбу матча.
"Иногда без доли удачи не обойтись. Сегодня всё сложилось в нашу пользу, теперь нам нужно двигаться вперёд и продолжать накапливать очки.
До мая мы не узнаем, насколько важной была сегодняшняя победа, но сейчас, несмотря на не слишком убедительную игру, мы счастливы", — сказал Сака, которого TNT Sports признал лучшим игроком матча. В турнирной таблице АПЛ "Арсенал" лидирует с 36 очками.
Команда опережает "Манчестер Сити" на 5 очков. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.