Хаби Алонсо прокомментировал потерю концентрации «Реала»

Главный тренер мадридского клуба «Реал» Хаби Алонсо прокомментировал заявления о том, что команда теряет концентрацию во время матча. В воскресенье «королевский клуб» в матче Ла Лиги одержал победу над «Алавесом» со счётом 2:1.
На 24-й минуте Килиан Мбаппе вывел мадридцев вперёд, однако на 68-й минуте хозяева сравняли счёт. На 76-й минуте Родриго точным ударом забил победный гол.
После окончания игры журналисты спросили у Алонсо, почему «Реал» теряет концентрацию во время матчей. «Я с этим не согласен — всё зависит от ситуации.
В этом сезоне, да, моменты, когда мы снижали темп игры, бывали, но за последние три встречи ничего подобного не наблюдалось», — приводит слова Алонсо издание Madrid Universal. «Реал» занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги с 39 очками.
Лидер «Барселона» имеет в активе 43 очка. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter