
Главный тренер «Севильи» Матиас Альмейда поделился своим мнением о ключевых звездах «Реала». Команды сразятся друг с другом в рамках Ла Лиги в субботу.
Матч запланирован на 23:00 по московскому времени. «Надеюсь, что Мбаппе не побьёт рекорд в игре против нас.
Связку Мбаппе – Винисиус – Беллингем я не знаю, как остановить. Мы постараемся их нейтрализовать, но нужно понимать, что это разные футболисты, и каждый из них отличается своей креативностью и находчивостью.
Даже если нам удастся хорошо изучить их особенности, они всё равно найдут новые пути решения», — заявил Альмейда на пресс-конференции. Напомним, Килиан Мбаппе сможет повторить рекорд клуба «Реал Мадрид» по количеству голов за год, если забьёт один гол.
На данный момент этот рекорд принадлежит Криштиану Роналду (59 мячей). Матч против «Севильи» станет последней встречей мадридцев в 2025 году.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.