Кэррик вдохновил команду перед матчем с «Арсеналом»

В воскресенье в рамках чемпионата Англии футбольных болельщиков ждёт большое противостояние: «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграет с лондонским «Арсеналом». Перед матчем главный тренер «красных дьяволов» Майкл Кэррик поделился мнением о предстоящей встрече и оценил её как серьёзное испытание для своей команды.
По словам Кэррика, «Арсенал» сейчас демонстрирует очень выверенный и стабильный футбол, а также обладает множеством сильных сторон на каждой линии. Наставник отдельно отметил, что высокое место «канониров» в турнирной таблице не случайно.
— Мы все с нетерпением ждём этой игры. Для нас это будет большое испытание. «Арсенал» — очень мощная команда, в её игре много преимуществ. И место в таблице не случайно. Мы это хорошо понимаем. При этом сейчас у нас хорошее настроение, мы чувствуем себя готовыми. Хотим выйти на поле с большой энергией и желанием и показать позитивный футбол, — сказал Кэррик на пресс-конференции.
Для «Манчестер Юнайтед» этот матч — не просто очередной тур, но и возможность проявить характер, укрепить уверенность и добиться максимального результата в тяжёлом выезде в Лондон. «Арсенал» же постарается не потерять очки дома — значит, борьба обещает быть жёсткой.
Для справки: матч «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» стартует 25 января в 21:30 по ташкентскому времени.
Читайте «Zamin» в Telegram!