Определены четвертьфинальные пары Лиги конференций

Определены четвертьфинальные пары Лиги конференций

С окончанием ответных матчей 1/8 финала Лиги конференций были официально объявлены пары для четвертьфинала. Ожидается, что матчи на этом этапе будут более напряженными и захватывающими, и каждая команда приложит все усилия, чтобы выйти в полуфинал.

Пары в четвертьфинале были определены следующим образом:

  • "Шахтёр" - AZ
  • "Кристал Пэлас" - "Фиорентина"
  • "Райо Вальекано" - АЕК
  • "Майнц" - "Страсбург"

Соревнования пройдут по системе "дома-выезд" и запланированы на 9 и 16 апреля. В каждом матче команды играют на своем поле и в гостях, борются за победу.

Эти четвертьфинальные матчи предоставят болельщикам захватывающую динамику и настоящую демонстрацию стратегии. При этом результаты определят сильнейшие команды, которые выйдут в полуфинал Лиги конференций Европы.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости