Уго Экитике выбыл из строя до 2027 года из-за травмы

Футболист «Ливерпуля» Уго Экитике получил серьезную травму в матче с ПСЖ и выбыл из игры до 2027 года из-за разрыва ахиллова сухожилия. Это создает большие проблемы для команды, которая уже испытывает кризис, одержав лишь 10 побед в последних 27 матчах. В отсутствие Экитике, который был лучшим бомбардиром клуба с 17 голами в сезоне, руководство команды обращает внимание на возможные трансферы Александера Иссака и Флориана Виртса. Ситуация усугубляется снижением эффективности ключевых игроков, таких как Мохамед Салах.
Команда «Ливерпуль» столкнулась с серьезным кризисом после вылета из Лиги чемпионов. Основной нападающий команды Уго Экитике получил тяжелую травму в матче против ПСЖ и выбыл из строя. Об этом сообщает Goal.com.
Стало известно, что 23-летний французский футболист не сможет выйти на поле до 2027 года из-за разрыва ахиллова сухожилия.

Экитике в текущем сезоне забил 17 голов во всех турнирах, являясь лучшим бомбардиром команды. Его отсутствие стало большой проблемой для коллектива под руководством Арне Слота.
Теперь руководство клуба и болельщики возлагают все надежды на дорогостоящие приобретения — Александра Исака и Флориана Виртца.

«Ливерпуль» одержал победу лишь в 10 из последних 27 матчей. Команда, завоевавшая чемпионство в прошлом сезоне, сейчас борется за пятое место в турнирной таблице.
Снижение результативности Мохамеда Салаха и спад в игре таких лидеров, как Алексис Мак Аллистер, еще больше усугубили ситуацию.
Исак и Виртц пока не смогли полностью проявить себя из-за травм и процесса адаптации. Теперь от этих звезд требуется оправдать огромные средства, затраченные на их трансфер, и спасти проект клуба от полного краха.
В противном случае будущее команды останется под вопросом.





















Комментарии 0
…