Смартфоны Honor 600 будут представлены в Музее Москвы

В рамках акции «Ночь музеев» посетители Музея Москвы смогут познакомиться с новой серией смартфонов Honor 600. Пользователи смогут протестировать камеру на 200 Мп с искусственным интеллектом и обновленную функцию «Фото и видео 2.0». Об этом сообщает Ixbt.com .
На территории музея организовано семь специальных демо-зон, где посетители могут оценить возможности съемки при слабом освещении. Также будет продемонстрирован процесс оживления музейных экспонатов с помощью искусственного интеллекта.
В лектории откроется мультимедийная инсталляция компании Honor. Наряду с выставками «История Москвы» и другими, в ней представлены творческие работы участников конкурса Honor Talents.
Функция «Фото и видео 2.0» позволяет создавать видеоролики на основе трех изображений, добавлять к ним голосовые комментарии и текстовые запросы. Демо-зоны продолжат свою работу 17 мая.
Ожидается, что смартфоны серии Honor 600, дизайн которых напоминает модели iPhone 17 Pro и оснащен аккумулятором емкостью 7000 мА·ч, поступят в продажу на российском рынке 28 мая 2026 года.
Читайте «Zamin» в Telegram!