Тейлор Хамфри из Калифорнии (США) сделал то, что никто другой не делал. Он занимается поиском имён для новорождённых и начал зарабатывать на этом, сообщает CBS News.
Родители, испытывающие трудности с выбором имени для своего ребенка, являются основными клиентами женщины. Интерес Хамфри к придумыванию имён начался сначала просто как развлечение. Со временем он стал настоящим экспертом в этой области.
Однажды он получил сообщение в социальных сетях от женщины с просьбой назвать своего ребенка. После того, как он помог незнакомке, Тейлор начал свою профессиональную карьеру именоведа. Большинство клиентов находят его в социальных сетях, у него более 100 тысяч подписчиков. По словам Тейлора, он также помогал известным людям в выборе имён.
Женщина составляет список имен для клиентов, подходящих для их ребенка. Стоимость обычного списка начинается от 200 долларов, а специальный VIP-пакет может доходить до тысячи долларов.
Идея Тейлора Хамфри становится все более популярной, и новые способы выбора имени создают большие удобства для родителей. Эта новая сфера бизнеса предоставляет людям такую простую, но важную услугу.
Читайте «Zamin» в Telegram!