date

В Узбекистане стартовал чемпионат по хоккею среди детей и юниоров

В Узбекистане стартовал чемпионат по хоккею среди детей и юниоров

Чемпионат Узбекистана по хоккею среди детей и юниоров официально стартовал. Турнир начался 26 сентября на катке Humo Arena с матчей команд возрастной категории 14U.

В первом матче алматинский "Рахимжан" встретился с ташкентским "Бинкором." Основное время закончилось со счётом 2:2. В составе "Рахимжана" голы забили Янис Кософиди и Дмитрий Сухов, а за "Бинкор" Турахонов Аъзамхон и Матвей Ильясов сравняли счет. В дополнительное время Матвей Ильясов оформил дубль, принеся "Бинкору" победу со счётом 3:2.

Во втором матче дня алматинский "Алма-Ата" обыграл ташкентский "Хумо Скай" со счётом 7:1. Единственный гол за "Хумо" забил Егор Воронин.

Ожидается, что оставшиеся матчи чемпионата будут зрелищными и напряженными. Календарь игр и новости будут публиковаться на официальном сайте Федерации хоккея Узбекистана и в социальных сетях.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » В Узбекистане стартовал чемпионат по хоккею среди детей и юниоров