
Украинский футболист Михаил Мудрик, который из-за длительной дисквалификации за допинг не может выходить на поле, по-прежнему остается в центре внимания прессы. Находясь за рулем своего автомобиля BMW в Лондоне, Мудрик был несколько раз остановлен местной полицией.
В октябре он был оштрафован за превышение скорости и лишен водительских прав. Однако это не остановило футболиста, и он продолжил управлять автомобилем без документов.
Полиция вновь остановила его, и на этот раз выяснилось, что стекла его автомобиля были чрезмерно затонированы. Кроме того, было установлено, что Мудрик водит машину без необходимых документов.
Теперь ему может быть назначено наказание в виде общественных работ. Британская пресса, подвергнув произошедшее критике, назвала ситуацию «97 миллионов проблем».
Этот эпитет указывает на сумму трансферного платежа, выплаченного за него лондонским клубом «Челси». Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.