Chelsea ищет нового главного тренера: среди кандидатов Iraola и Alonso

Клуб Chelsea ускорил процесс поиска нового главного тренера. Лондонцы провели переговоры с наставником Bournemouth Andoni Iraola. Испанский специалист в текущем сезоне уверенно ведет Bournemouth к еврокубкам, что привлекло внимание руководства Chelsea. Об этом сообщает портал Goal.com.
По имеющимся данным, Iraola отклонил предложение Crystal Palace. Тем не менее, в списке Chelsea есть и другие кандидаты. В частности, тренер Bayer Leverkusen Xabi Alonso рассматривается владельцами клуба как основной вариант. Alonso оценивается как высококлассный специалист, способный тактически перестроить команду.
Руководство Chelsea готово внести изменения в трансферную политику для усиления тренерского штаба. В числе кандидатов также значатся наставник Fulham Marco Silva и Oliver Glasner. Ожидается, что клуб примет окончательное решение в ближайшие дни, чтобы вовремя начать подготовку к новому сезону.
Читайте «Zamin» в Telegram!