date

Принц Дубая Хамдан охотился на сокола в Навои

Принц Дубая Хамдан охотился на сокола в Навои

Наследный принц эмирата Дубай шейх Хамдан бин Мухаммад Аль Мактум посетил Узбекистан с целью организации традиционной охоты на сокола. Сообщалось, что его личный самолет Boeing 747 приземлился в международном аэропорту Ташкента 11 октября.

Шахзода Хамдан опубликовал на своей странице в социальной сети фотографии охоты в Навоийской области. Он известен тем, что ежегодно устраивает охоту с соколами в этом районе.

Согласно данным, примерно в 50 километрах от города Навои находится центр разведения дрофы, принадлежащий Объединенным Арабским Эмиратам. Центр был создан в апреле 2008 года по инициативе эмира Дубая и вице-президента ОАЭ шейха Мухаммеда бин Рашида Аль Мактума.

Принц Хамдан, родившийся в 1982 году, является сыном эмира Дубая и официальным наследником эмирата. Она вызвала большой интерес у широкой публики своей любовью к спорту, путешествиям и природе.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Узбекистан » Принц Дубая Хамдан охотился на сокола в Навои