
Нападающий «Кристал Пэлас» Жан-Филипп Матета на данный момент занимает третье место в гонке бомбардиров Английской Премьер-лиги. Больше голов забили только Игор Тьяго из «Брентфорда» и Эрлинг Холанд из «Манчестер Сити».
Как сообщает издание Transfer News Live со ссылкой на журналиста газеты Standard, Матета с большой вероятностью не продлит контракт с «Кристал Пэлас». Переговоры, начавшиеся летом, завершились безрезультатно.
28-летний Матета на данный момент имеет действующий контракт с «Кристал Пэлас» до середины 2027 года. По этой причине лондонские «орлы» могут продать нападающего следующим летом.
В противном случае через год существует риск потерять футболиста бесплатно. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.