
Кристиан Ромеро стал героем матча АПЛ против «Ньюкасла». Защитник «Тоттенхэма» оформил дубль, что помогло его команде добиться ничейного результата 2:2 и заработать одно очко.
Второй гол Ромеро был забит акробатическим ударом. В интервью Sky Sports он заявил: «Я тренируюсь в сборной вместе с Месси и наблюдаю за ним.
Это был красивый гол». Также Ромеро отметил, что было важно избежать поражения на поле «Ньюкасла» для «Тоттенхэма». «Это было очень важно.
В последних трех-четырех матчах мы выступали недостаточно хорошо. Мне понравилось наше моральное состояние в последние минуты игры», – сказал он.
В настоящее время «Тоттенхэм» занимает 11-е место в турнирной таблице АПЛ. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.